Размер:
+7 (861) 268-44-80
ПРЕСС-ЦЕНТР

25 декабря 2019 года

Граждане Краснодарского края смогут дать оценку работе департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края по противодействию коррупции

PixelОнлайн-опрос будет проведен в период с 1 февраля по 1 марта 2019 года на официальном сайте департамента.

Проголосовать гражданам края можно будет в разделе «Противодействие коррупции» подраздела «Онлайн-опросы», Вопрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую департаментом по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края по противодействию коррупции в 2018 году?»

Посетители сайта смогут поставить оценку работе департамента, выбрав один из предложенных вариантов ответа. Результаты опроса будут отображены на сайте департамента.

Данный онлайн-опрос организован впервые, в соответствии с Методикой оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Краснодарского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений, утвержденной распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева

Онлайн-опрос будет проводиться ежегодно.